Телеканал Бокс ТВ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Телеканал Бокс ТВ смотреть онлайн в прямом эфире в высоком качестве. Посмотреть Бокс ТВ абсолютно бесплатно на сайте. Узнать программу телепередач на всю неделю.

Категория: Спортивные телеканалы
[xfgiven_no_show] Удалено по просьбе правообладателей. [/xfgiven_no_show]
[xfnotgiven_no_show] [/xfnotgiven_no_show]

Что показывают на канале Бокс ТВ

Смотрите сейчас

С. Упоров (Казахстан) - Д. Мамоджонов (Узбекистан). А. Билич (Хорватия) - В. Яковенко (Россия).

Лучшие боксеры выходят на ринг, чтобы в который раз показать миру красивые зрелищные бои, продемонстрировать свою силу и отстоять титулы.

Программа телепередач «Бокс ТВ»

05:00 С. Упоров (Казахстан) - Д. Мамоджонов (Узбекистан). А. Билич (Хорватия) - В. Яковенко (Россия).
06:00 Р. Проводников (Россия) - Л. Матиссе (Аргентина).
07:00 К. Пономарев (Россия) - С. Клаггетт (Канада). Э. Черри (США) - О. Акаба (Гана)
08:00 Б. Хопкинс (США) - К. Павлик (США).
09:00 С. Альварес (Мексика) - Э. Лара (Куба).
10:00 Д. Михайленко (Россия) - Р. Круз (США).
11:00 Д. Михайленко (Россия) - Ш. Мамадалиев (Таджикистан). М. Арройо (Пуэрто-Рико) - В. Руис (Мексика).
12:00 И. Редкач (Украина) - Д. Златичанин (Черногория). Д. Уильямс (США) - А. Овсепян (Россия). Х. Педраса (Пуэрто-Рико) - А. Климов (Россия). Д. Уайлдер (США) - Э. Молина (США)
15:00 В. Тамоян (Россия) - М. Потапов (Россия). И. Едисултанов (Россия) - М. Смирнов (Россия). Н. Махмадсафаров (Россия) - Ч. Такам (Россия). Е. Чупраков (Россия) - М. Асадов (Россия)
18:00 Х. Диас (США) - Л. Сим (Монголия).
19:00 Т. Гарашов (Россия) - Е. Козлов (Россия). П. Куиллин - Ф. Сунига.
20:00 Д. Александер (США) - А. Хан (Великобритания).
21:00 К. Цинтрон (Пуэрто-Рико) - Т. Рид (Ямайка). В. Копыленко (Украина) - Л. Байфилд (США)
22:00 Ф. Варгас (Мексика) - У. Томлинсон (Австралия)
23:00 М. Асадов (Россия) - Ш. Джалилов (Россия). А. Имам (США) - Ф. Мальдонадо-младший (США).
00:00 А. Ковнацки (Польша) - Ч. Эллис (США). Ф. Орипов (Узбекистан) - Д. Абдуллаев (Кыргызстан).
01:00 А. Хрулев (Россия) - М. Пастрана (Колумбия). Ш. Хусанов (Узбекистан) - А. Валиахметов (Россия).
02:00 Е. Пешехонов (Россия) - Е. Вениаминов (Россия). Р. Симаков (Россия) - В. Поворницин (Россия).
03:00 В. Воложенин (Россия) - Е. Андреев (Латвия). К. Арзыкулов (Узбекистан) - С. Тасимов (Россия).
04:00 А. Рахимов (Узбекистан) - Д. Муника (Кения).